Надо ли брать согласие с жильцов, если да, то подскажите в какой форме.

• г. Владивосток

Проживаем на 1 этаже 9 этажного дома. Хотим пристроить балкон порядка 15-18 кв м. Земля вокруг дома находиться в собственности жильцов. С чего начать? Надо ли брать согласие с жильцов, если да, то подскажите в какой форме. С Уважением Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно, в письменной форме + получить разрешение на строительство. В Администрации района вам все подскажут, это Вам к ним.

С Уважением,