Возможный заголовок - Проблема с новым матрасом - вернут ли деньги за доставку в магазине?

• г. Ярославль

Купили новый матрас. Дома обнаружили что он хрустит при надавливании. Магазин вроде готов вернуть дегьги за матрас. Но мы ещё оплатили доставку. Обязан ли магазин вернуть дегьги и за доставку?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно обязан вернуть деньги и за доставку тоже.

Да, магазин обязан возместить убытки в виде расходов на доставку.

Светлана, вы вправе также потребовать с Продавца возмещение транспортных расходов. Удачи.