Как неверный адрес в договоре с МФО может повлиять на коллекторские действия?

• г. Москва

В заключенном договоре с МФО указан неверный адрес регистрации (МфО просто копировала данные с прошлых займов, а я выписался в какой то момент). Сейчас постоянной регистрации нет, только по месту пребывания. Затем займ был просрочен и продан коллекторам. По какому адресу коллекторы смогут пойти за судебным приказом, если по факту по адресу из договора я давно не прописан?

Ответы на вопрос (2):

В суд по последнему известному коллекторам месту ваше регистрации. Скорре всего, этот адрес регистрации указан в договоре. Либо есть вариант обратиться в суд по месту нахождения кредитора.

По адресу, указанному в договоре. Если не установлена договорная подсудность, изучите условия выдачи займа.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.