Алкаголик муж пьет каждый день не даёт спать ни мне ни детям дебоширит целую ночь участковый ничего не предпринимает.

• г. Ижевск

Алкаголик муж пьет каждый день не даёт спать ни мне ни детям дебоширит целую ночь участковый ничего не предпринимает.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру по месту жительства.

Напишите жалобу начальнику полиции на бездействие участкового. В следующий раз, когда ваш супруг решит подебоширить звоните на номер 112, в таком случае супруга хотя бы задержат возможно на сутки.