Пристав наложил арест на карты и з.п на основании с.п - мои дальнейшие действия после отказа суда в отмене приказа

• г. Астрахань

Пристав наложил арест на карты и з.п на основании с.п,при обращении мною в суд, для отмены данного приказа, мне выдали ответ, в письменной форме о том, что данный приказ в 2020 году от НАО Первое Коллекторское бюро не выносился, пристав не снимает арест, какие мои дальнейшие действия, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Арест снимает только суд. Обратитесь с заявлением.

Добрый день.

Вероятно пристав допустил какую-то ошибку в данных, поэтому судебный приказ и не находят.