Студенты колледжа мешают жизни соседей - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Как решить проблему. Живём в частном доме рядом с колледжем, каждый день студенты во время перерыва устраивают курилку под окнами, оставляют мусор в рамах окон, некоторые даже умудряются закидывать мусор под ворота. Про музыку из машин вообще молчу. Дома пожилая бабушка с проблемами дыхания и маленький ребёнок которого невозможно уложить спать под такой шум. Руководство колледжа бездействует, сосед обращался, сказали "мы несём ответственность только во время занятий, в перерывах это свободные люди". Можно ли как то повлиять на руководство? Многие студенты несовершеннолетние, но это же нарушение общественного порядка.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.

Здравствуте. Вызывайте полицию.

Здравствуйте помимо участкового, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, жил. инспекцию, в местную администрацию. Удачи.