Как разрешить конфликт с молодежью на лавке и другими жильцами?
₽ VIP

• г. Конаково

Моя проблема заключается в том, что на лавке под окном постоянно собирается молодежь, распивают спиртные напитки, шумят, не дают спать ночами. Когда лавку удалили, то проблема вроде бы и решилась, но другие жильцы, которые даже живут на другой стороне дома, стали против и хотят снова восстановить скамейку на том же месте, хотя ЖКХ неподалеку от дома поставило скамейки. Как законным способом разрешить этот конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард,добрый вечер! Предлагаю написать коллективное письмо в администрацию муниципального образования и в прокуратуру, а самим убрать скамейку нельзя. так как посчитают Ваши действия самоуправными. А если ночью мешают жильцам,то вызывайте наряд полиции, поскольку имеет место административное правонарушение....

Желаю удачи