Необходимость найма адвоката для избежания тюремного заключения после осуждения и освобождения по УДО - ожидаемые сроки и возможные последствия статьи 158 части 1

• г. Норильск

Стоит нанимать одваката или нет чтоб не попасть в тюрму если я был осужден и освобожден по удо на 1 год и 6 мес и до конца мне осталось 5 мес и я совершил приступление статья 158 часть 1 и сколько могут дать по совокупности неотхоженного удо и то что я совершил примерно.

Ответы на вопрос (2):

Александр!Окончательное наказание по совокупности приговоров должно быть больше как наказания, назначенного за вновь совершенное преступление, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда.Поскольку предусмотрено максимальное наказание по ч.1 ст.158 УК лишение свободы до 2 лет,думаю есть резон обратиться адвокату за непосредственной помощи.

Александр! Тогода ее могут привлекать к ответственности за лжесвидетельства.