Может ли дочь получить выплату, если встала на учет беременности на 11 неделе и уже имеет одного ребенка?

• г. Оренбург

Скажите может ли моя дочь, получить эту выплату если она встала на учет по беременности в 11 недель (я читала, что женщины которые рано встают на учет тоже могут получить выплату), у неё первому ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Да может, надо подать документы.