Проблема с возвратом денег за бронь посуточных квартир - правила аренды в действии

• г. Южно-Сахалинск

Мы нашли 2 квартиры посуточно. Составили договор, где прописано, что внесена бронь 2000 руб (за одну квартиру) и 1600 руб (за вторую квартиру). Заезд должен былбыть 19.09.2021 г. Но поменялись планы. Можно ли вернуть деньги за бронь? Просто собственник ссылается на какие то правила посуточной аренды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не вернуть. Увы.