Процедура развода для граждан Германии-репатриантов, заключивших брак в Казахстане - возможно ли оформить развод в Украине?

• г. Эрфурт

Как развестись в России гражданам Германии репатриантам по обоюдному согласию, если брак был заключен в Советском Союзе в Казахской ССР? И можно ли такой развод оформить в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд, не проблема.