Получение алиментов на ребенка от другого мужчины, записанного на бывшего мужа - история из жизни.

• г. Салехард

Бывшая жена ещё до развода не проживала совместно с мужем, за это время родила от другого мужчины ребенка. А записала на мужа. Сама через год скончалась. Теперь с мужа приставы требуют алименты, ТК ребенок записан на него.

Ответы на вопрос (4):

Мужу нужно оспаривать отцовство в судебном порядке.

Как написать иск в суд? Спасибо за быстрый ответ.

Нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.

Можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

Обратитесь к юристу - вам составят грамотное и мотивированное исковое заявление об оспаривании отцовства.