Незаконное использование фирменного бланка - Какие меры дисциплинарного воздействия применить к работнику?

• г. Симферополь

Сотрудник нашей организации, не имея на то право, НА ФИРМЕННОМ БЛАНКЕ ОРГАНИЗАЦИИ написал частную жалобу и отправил её, за своей подписью, в вышестоящую организацию. Какие меры дисциплинарного воздействия мы можем к нему применить за незаконное использование фирменного бланка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Меры дисциплинарных взысканий установлены ст. 192 ТК РФ. Можете применить замечание или выговор.