Какие алименты могут быть оплачены бывшим мужем жене, если она хочет начать работать и ребенку всего 2 года?

• г. Владикавказ

Бывший муж платит мне алименты на мое содержание я хочу выйти на работу но ребенку нет 2 лет, будет ли мне и далтше продолжать платить бывший муж до 3 летнпго возраста ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, обязанность по выплате алиментов не исчезнет до исполнения ребенку 3 лет как указано в решении.