Какие алименты могут быть оплачены бывшим мужем жене, если она хочет начать работать и ребенку всего 2 года?

• г. Владикавказ

Бывший муж платит мне алименты на мое содержание я хочу выйти на работу но ребенку нет 2 лет, будет ли мне и далтше продолжать платить бывший муж до 3 летнпго возраста ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, обязанность по выплате алиментов не исчезнет до исполнения ребенку 3 лет как указано в решении.

Спросить
Пожаловаться

Разведена с мужем получаю алименты, но не работаю официально, я имею право на получение пособия с 3 до 7 лет по новым правилам с 1 апреля.

Бывший супруг платит алименты на моё содержание до достижение возраста ребёнка 3 х лет. Я хочу оформить самозанятость, сможет ли он оспорить алименты? Докахав что я стала сасозанятой, при этом я не буду работать и получать доход и платить эти 4 % пнд до 3 лет пока ребёнку не исполнилось.

Бывший супруг платил алименты на моё содержание. Я вышла на работу когда ребёнку исполнилось 2 года. Но супруг так как об этом не знал продолжал платить алименты на моё содержание до тех пор пока ребёнку не исполнилось 3 года. Вопрос? Может ли сейчас бывший муж взыскать с меня ту сумму которую платил почти год?

Муж платит мне алименты на содержание меня до 3 лет ребенку. Он хочет развестись, повлияет ли это на алименты на содержание меня, может ли он подать в суд, что бы не платить эти алименты или на уменьшение алиментов?

Будут ли отменены алименты на мое содержание, если я выйду на работу. Ребенку 1.5 года.

Обязан ли муж платить алименты бывшей жене если ребенок пошел в сад Но ребёнку ещё не исполнилось 3-х лет и жена выходить на работу не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение