Спор о канализации в доме - могут ли газовики обрезать трубу владельцу?

• г. Томск

Установила себе канализацию, один жилец не подписался и архитектор, пока тоже сказал чтоэтот жилец должен подписаться! А они теперь мне говорят, что я не законно все сделала и якобы им газовики сказали, что они могут обрезать мою трубу канализации, т.к. она проходит под их коробом которям они прикрыли свою трубу от газа, где выходит конденсат, имеют ли они на это право!?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о сохранении канализации.

Они мне ещё и ултиматум сегодня поставили 10 дней тебе убирай и всё...Иначе мы отрежем, нам якобы газовики сказали можно, а ничего, что это не их собственность! А мне говорят я не законно всё сделала... А она мне говорит я же не подписывала значит не законно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️