Возможности получения выплат для женщины без официального трудового стажа и с двумя детьми

• г. Краснодар

Могу ли я получать выплаты с 3 до 7 лет

Если официально никогда не работала, нет трудовой книжки

Работаю не официально 3 год но в разных местах

У меня 2 сына 5 и 7 лет

С мужем в разводе но получаю алименты в размере 8000 р.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, вы должны предоставить данные о ваших доходах за 12 месяцев, и период отсчета начинается за 6 месяцев до обращения за назначением выплаты.

С уважением.

Если Вы не работаете официально, то Вам откажут в выплате пособий. Нужно либо работать, либо стоять на учете в ЦЗН.

Юлия, добрый день.

Вам откажут в пособии, нужно хотя бы состоять на учёте в Центре занятости.

С уважением!

Я стояла на учете в центре занятости 6 месяцев

После этого так же работала не официально пол года.

В пособии откажут, вам необходимо либо устроиться на работу официально, или встать снова на биржу труда.