Каким нормативным актом предусматривается Прокол свидетельства о рождении и пришиванием его к нотариально заверенному переводу?

• г. Москва

Каким нормативным актом предусматривается Прокол свидетельства о рождении и пришиванием его к нотариально заверенному переводу?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении не прокалывается вроде, вам делают копию свидетельства, его нотариальный перевод и все это вместе сшивается.