Как выйти на работу после отпуска, если есть выходные до и после отпуска?

• г. Минск

У меня график работы 2 через 2 в магазине. Я выхожу в отпуск с 17 сентября, но начала отдыхать с 15 и 16 сентября так как это мои выходные. Отпуск у меня до 30 сентября, но 1 и 2 октября это мои выходные. Я должна выходить на работу с 4 октября на свою смену?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы выходите на работу по графику.

Добрый день! Елизавета, в приказе о предоставлении Вам трудового отпуска (приказ объявляется работнику под роспись) должна быть указана конкретная дата выхода на работу.