Если не сдал академическую за должность за 7 класс второй раз но он сейчас учится в 8 классе имеют право учителя

• г. Барнаул

Если не сдал академическую за должность за 7 класс второй раз но он сейчас учится в 8 классе имеют право учителя перевести опять в 7 класс.

Сын имел академическую задолженность за 8 класс, перевели условно в 9, предоставили 2 попытки пересдать. С первого раза не получилось, но меня за ранее под роспись уведомили какого числа будет пересдача и после пересдачи так же под роспись ознакомил с результатами. О второй попытке сообщили за 4 дня и результаты мне так и не сообщили, просто сказав что он не сдал и они переводят его на второй год в 8 класс. Законно ли это? И нарушила ли школа закон не уведомив меня под роспись?

Ребенок закончил 8 класс с шестью двойками. Сейчас были экзамены, он не переслал. Что будет дальше, могут оставить на второй год или переведут в 9 класс?

Сын закончил 8 класс не сдал 3 переводных предмета. В школе сказали что если он не сдаст повторную переводную то его оставят на второй год даже если не согласны родители так как в таком случае решения принимаются только школой.

В профильной физико-математической группе (8 класс) сын по одному из трех предметов получил академическую задолженность. Учительница отчисляет из профиля. Какие у нас есть возможности остаться?

У моего сына 4 двойки в году 7 класс, его оставляют на второй год или просят перевести в другую школу. Имеет ли он право на пересдачу на лето или осень и куда обращаться?

Мой ребёнок закончил 8 класс с двойками и его условно переводят в 9 класс, но я против. Могу ли я написать заявление, чтобы ребёнка оставили на второй год, так как он не сдаст задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок за 7 класс имеет академическую задолженность по русскому языку, первый раз не сдал, и повторно не сдал в связи с тем, что заболел.

Будет ли условным перевод в 8 класс?

Какие у нас права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение