Объясните пожалуйста (с учётом имени ребенка)

• г. Харьков

Объясните пожалуйста (с учётом имени ребенка)

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос непонятен.

Я задавала вопрос о была дочь Денисовна не биологический отец дал отчество Хузифовна мне нужно вернуть отчество Денисовна мне дали ответ через суд можно и мне непонятен ответ (с учётом имени ребенка)

Каким образом не биологический отец дал отчество? Только, если установил отцовство. Значит, сейчас он юридически отец. Как вы можете сменить отчество, если есть отец. Оспаривайте отцовство в суде и меняйте отчество потом.