Мужа выписали из муниципального жилья, оставив временно прописанную дочь - возможность возврата жилья через суд

• г. Санкт-Петербург

Мужа выписали по решению суда с муниципального жилья в никуда, в жилье осталась временно прописана дочь, можно ли вернуть жилье по суду или в любом случае дело будет проиграно?

Ответы на вопрос (6):

Пусть дочь прописывается постоянно, иначе потеряете квартиру. Кто был истцом по делу? Почему выселили?

Обжалуйте решение суда. Дочь совершеннолетняя?

Здравствуйте.

Нужно знать все обстоятельства дела, чтобы говорить о перспективах.

Вы не указали, по какой причине сняли с регистрационного учёта, кто был истцом и др.информацию.

С уважением.

Можно попробовать обжаловать решение суда, но если он там не проживал и не оплачивал коммунальные услуги, то шансы маловероятны. Кто был истом по делу? Дочь - совершеннолетняя?

Сняли с учёта по причине непродивания в данной квартире.

Здравствуйте, Валерия.

Оспаривайте в вышестоящих инстанциях, для более подробной консультации необходимо ознакомиться с решением суда.

С Уважением.