Если с мужем общее имущество развод через суд, но муж не приходит в суд, как будет происходить развод?

• г. Уссурийск

Если с мужем общее имущество развод через суд, но муж не приходит в суд, как будет происходить развод?

Ответы на вопрос (5):

После того как он неоднократно не явится на суд без уважительной причины суд должен будет удовлетворить Ваш иск.

Судебное разбирательство будет происходить без участия мужа.

Подавайте ходатайство в суд о предоставлении доказательств, которые вы не можете истребовать без участия ответчика.

Развод и раздел совместно нажитого имущества - это 2 разных процесса.

Спасибо большое) а ещё вопрос могу ли я взять выписку с банка какие муж брал кредиты в период брака? Что для этого нужно.

Можете. Для этого нужна от него доверенность.