Как удалить профиль на сайте 9111, если администратор не реагирует на просьбы уже 2 года?

• г. Ставрополь

Как удалить профиль на сайте 9111. администратор не реагирует на протяжении 2-х лет. пожалуйста не присылайте больше ничего на почту. Хватит издеваться.

Ответы на вопрос (5):

Мы ничего и никому не присылаем. При получении сообщения с этого сайта, внизу стоит ОТПИСАТЬСЯ или в СПАМ, и вы ничего получать не будете больше.

В каком "внизу". я ничего не нашла. И в "спам" - тоже нет тут такого.

А вы письмо сообщение не удалили?, внизу написано и то и другое.

Ищи настройки, там и удаляй.

не благодарите