Опыт работы Янковской Ольги Николаевны в Седьмом кассационном суде общей юрисдикции Челябинской области - отзывы и мнения об арбитре

• г. Челябинск

Янковская Ольга Николаевна Регион: Челябинская область Кассационный суд: Седьмой кассационный суд общей юрисдикции Интерисует мнение, отзыв о судье.

Ответы на вопрос (1):

Как судья - профессионал (просто в поведении наличествуют женские черты)