Что делать, если отказывают в питании в школе Москвы - советы для многодетных семей из Подольска.

• г. Москва

Куда следует обратиться, если откзывают в питании. Мы многодетная семья. Прописаны в Подольске. Но дочь учится в 10 классе в школе Москвы. Оплата питания для нас накладно. Но в школе в питании отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования и Прокуратуру.

ВЫ в Подольске прописаны.

ВЫ сами выбрали место учёбы.

Почему в Москве питание должны давать бесплатно?

Отказ законен.