Бесплатное питание для детей из многодетных семей, проживающих в Московской области, учащихся в школах г. Москва - имеют ли такое право?

• г. Москва

Имеют ли,право получить бесплатное питание дети из меогодетной семьи, удостоверение московской области, если учатся. В школе г.москвы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, льгота предоставляется законом субъекта для семьи из субъекта федерации