Зубное протезирование ветеран боев. Действий возможно?

• г. Москва

Зубное протезирование ветеран боев. Действий возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Протезирование за свой счет.

Я читал, что пенсионеру-ветерану боев. Дейст. Бесплатн. Зубн. протезирование.

Бесплатное лечение зубов и изготовление зубных протезов ВБД при условии, что в процессе не применяются драгоценные металлы и дорогостоящие материалы. Оформлять нужно через соцзащиту. На стоматологию очередь большая. Как показывает практика врачи ссылаясь на отсутствие многих материалов которые попадают под бесплатное лечение и уговаривают сделать из дорогих материалов за деньги.