Как взыскать алименты с гражданина россии работающего в южной корее если он скрывает свой доход.

• г. Краснодар

Как взыскать алименты с гражданина россии работающего в южной корее если он скрывает свой доход.

Ответы на вопрос (3):

Никак не взыщите, это не тот случай.

Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, в районный суд по месту его регистрации.

Взыскать в твердой денежной сумме по прожиточному минимуму.