Скажите пожалуйста мне одобрили пособие с 8:00 до 17 лет могу ли я их получать если я выхожу замуж повторно за другого человека.

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста мне одобрили пособие с 8:00 до 17 лет могу ли я их получать если я выхожу замуж повторно за другого человека.

Ответы на вопрос (3):

Если он усыновит Вашего ребенка, то нет.

Если не усыновит, то нужно смотреть по доходу, так как его доход тоже будет учитываться.

А если он работает без оформления.

Нужно чтобы все члены семьи работали.