Жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя - в какой город обратиться, Майский или Нальчик?

• г. Майский

Гражданка В.передала деньги в качестве займа гражданке Р. Договор займа зарегистрирован в г. Майский. Гражданка В проживает в г. Майский. Гражданка Р. проживает в г. Нальчик. Суд в г. Нальчик вынес решение о взыскании долга. Судебный пристав-исполнитель в г. Нальчик бездействует. В какой город, в г. Майский или г. Нальчик, я могу обратиться с жалобой на бездействия судебного пристава-исполнителя?

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства должницы.

В город Нальчик. Все обжалуется по месту нахождения ответчика. Хотя, есть ещё федеральная служба судебных приставов, сайт "112".

Всего доброго.