Несостоятельность родительского контроля - моя история любви и проблемы с возрастом

• г. Почеп

Не осуждайте, я познакомился с девушкой год назад. Она сказала что ей 17 лет мне на данный момент 24. Мы встречались 3 месяца, потом была половая связь. Когда ее родители стали возмущаться и унижать ее, я заступился, сказал что ей почти 18 лет и она будет жить со мной. Но ее родители сказали что ей 15,5 я был очень удивлен. Мы очень сильно любим друг друга. Еще через пару месяцев, ее мама нам разрешила жить у них, мы 2 месяца жили у них. Потом 2 месяца у моих родителей, Ее отчим молодой маме 38 отчиму 26 мы сильно поругались с ним. И мама ее забрала домой и стала запрещать нам встречаться, семья не благополучная, вся в кредитах отчим не работает. Через месяц ей 16, и сегодня ни с того не си го ее мама мне говорит чтобы я через 2 дня отдал 50 тысяч рублей или она меня посадит. Что мне делать. Мы правда очень любим друг друга.

Ответы на вопрос (1):

Если любите друг друга, то заключите с ней брак и тогда вас не привлекут к уголовной ответственности.