Финансирование ремонта садиков в Владимирской области - кто и сколько выделяет?

• г. Москва

Кто выделяет средства на ремонт садиков и прилежащих к ним территорий? Конкретно во владимирский области? И как узнать сколько выделяется средств?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - собственники. Если собственником является муниципальное образование - смотрите решение по бюджету на каждый год, там указано будет. А какие суммы направлены в каждое такое учреждение - могут знать только органы местного самоуправления, уточняйте в Администрации.