У ветерана труда в собственности два жилья, по одному жилью долги по другому нет. Можно ли оформить ветеранские в таком случае?

• г. Барнаул

У ветерана труда в собственности два жилья, по одному жилью долги по другому нет. Можно ли оформить ветеранские в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по основанию "ветеран труда" Вы можете оформить в отношении только одного жилья.