Возможна ли покупка неприватизированной квартиры в ипотеку для детей без попечения родителей?

• г. Великий Новгород

Могу ли я купить квартиру в ипотеку, если квартира ещё не приватизирована как детям, оставшимся без попечения родителей? До конца осталось 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да,вы можете это сделать, так же этот факт не препятствует вам в дальнейшей приватизации квартиры, которую вам ранее предоставили, как сироте.