Выплата декретного отпуска в Алтайском крае - минимальный порог и дополнительные выплаты.

• г. Барнаул

Какую сумму сейчас выплачивают в Алтайском крае за декретный отпуск, если человек работает официально, но зарплата маленькая? Есть ли какой-то минимальный порог и какие ещё выплаты положены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сумма декретных зависит от зарплаты и стажа.

Сегодня опубликовала статью о пособиях, прочитайте, там указано, на что можно претендовать.