Может ли находиться на ЗАКРЫТОМ судебном заседании представитель ФССП?

• г. Магадан

Может ли находиться на ЗАКРЫТОМ судебном заседании представитель ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей Михайлович!

Представитель ФССП является участником судебного процесса, поэтому может находиться на закрытом судебном заседании.

Однако в 241 ст. УПК там не указан представитель ФССП как участник. Подскажите пожалуйста с ссылкой на НПА пожалуйста, где написано что сотрудник ФССП в праве находится на закрытом заседании.