Хотелось бы узнать, можно ли продлить просроченный Армянский паспорт, 19 летнему гражданину в России? Не выезжая в Армению.

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, можно ли продлить просроченный Армянский паспорт, 19 летнему гражданину в России? Не выезжая в Армению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Для ответа на этот вопрос обратитесь в посольство Армении в РФ.