Можно ли сделать развод находясь за границей без согласия второй стороны.

• г. Петрозаводск

Можно ли сделать развод находясь за границей без согласия второй стороны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Лучший вариант доверить юристу ведение вашего дела на террории. РФ. Так как иск подается по месту жительства ответчика.

Здравствуйте, Настя! Да в адрес суда по месту жительства ответчика направляется исковое заявление по правилам ст. 131-132 ГПК РФ ценным письмом и ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия.