Банк одобрил ипотеку. Нашла жилье дешевле одобренной суммы . Что делать.

• г. Владикавказ

Банк одобрил ипотеку. Нашла жилье дешевле одобренной суммы

. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам одобрили ипотеку не просто на любое жилье на указанную сумму, а на конкретную квартиру (дом).

Поэтому если вы хотите приобрести другое жилье, то вам придется повторно проходить процедуру одобрения ипотеки у банка.

Внимательно изучите документы и условия банка, Вам одобрили ипотеку на конкретную квартиру (дом).

Мне на домклик одрбрили сумму. Теперь агент сказал поможет подобрать жилье. Но мы нашли сами его. И оно дешевле положенной суммы. Мне ставить отказ на одобренную и подовать на меньшую сумму.

Нет.

Вам просто одобрили сумму.

Найдете дешевле, возьмете кредит поменьше..