Скажите пожалуйста я взял квартиру в ипотеку на себя, смогу ли я переписать ее на свою бывшую жену, (квартиру)

• г. Псков

Скажите пожалуйста я взял квартиру в ипотеку на себя, смогу ли я переписать ее на свою бывшую жену, (квартиру), а сам буду продолжать платить ипотеку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! Перевод долга возможен только с согласия банка.