Возможно ли переписать квартиру в ипотеку на жену после развода для ее выплаты и становления хозяйкой?

• г. Новомосковск

Я взял квартиру в ипотеку будучи в браке. Квартира зарегистрирована на меня. Плачу я за ипотеку сам, жена сидит в декрете. После развода могу ли я переписать квартиру на жену что бы она выплачивала ипотеку и была хозяйкой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Разделят по ст.34,38 СКРФ в суде.

Здравствуйте, да можете.