Бездомный в Ялте - история человека, который работает и не имеет жилья

• г. Симферополь

Мне 51 г, родился и живу в Ялте. Вернулся 2013 г из МЛС, отбывал наказание в России, жилья моего уже не было, обманули мать, мать умерла, я оказался бездомным, зарегистрировался службой для бездомных по адресу, Ломоносова,27, вступили в Россию службы этой не стало, но я там так и прописан, но жилья не имею, родственников нет умерли. Я работаю официально, плачу налоги, веду нормальный образ жизни,, но не имею жилья. И как мне быть не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как вариант: встать на учет как нуждающийся в жилье. Очередь там большая, но это хоть какой то шанс получить хотя бы комнату по договору социального найма.