Положена ли выплата работникам пожарной охраны по 15 т.р.

• г. Владивосток

Положена ли выплата работникам пожарной охраны по 15 т.р.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не положена данная выплата.

Здравствуйте!

Если вы не занимаете аттестованную должность (с погонами), то есть не являетесь сотрудниками, выплата вам не полагается.

Денежное довольствие работника Федеральной противопожарной службы состоит из следующих выплат: ежемесячного оклада, соответствующего замещаемой должности; ежемесячного оклада, положенного в связи с присвоенным специальным званием.

Но ведь мы работники федеральной противопожарной службы.