Положена ли выплата работникам пожарной охраны по 15 т.р.

• г. Владивосток

Положена ли выплата работникам пожарной охраны по 15 т.р.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не положена данная выплата.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если вы не занимаете аттестованную должность (с погонами), то есть не являетесь сотрудниками, выплата вам не полагается.

Спросить
Пожаловаться

Денежное довольствие работника Федеральной противопожарной службы состоит из следующих выплат: ежемесячного оклада, соответствующего замещаемой должности; ежемесячного оклада, положенного в связи с присвоенным специальным званием.

Спросить
Пожаловаться

Но ведь мы работники федеральной противопожарной службы.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли выплата в размере 15000 рублей сотрудникам полиции, предусмотренная Указом Президента в сентябре 2021 года в конкурсную массу при реализации имущества?

В 2013 году проведена аттестация рабочих мест для работников военизированной охраны (охраняет складские помещения на территории воинской части), где были выявлены опасные и вредные условия труда. На основании данной аттестации работникам охраны выплачивается соответственная компенсация.

В 2015 году для этой же территории открыт новый штат для работников пожарной команды. Обязан ли работодатель выплачивать компенсационные выплаты работникам пожарной команды за опасные и вредные условия труда, основываясь на результаты аттестации рабочих мест 2013 года для работников ВОХР или сначала должна быть проведена оценка спец. Условий труда (по-старому аттестация рабочих мест) для работников пожарной команды.

Добры день я работник мчс пажарной охраны заслуженный мастер спорта россии мне положенадоплата за это звание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение