На каком расстоянии от соседского забора должна находится Кампосная куча.

• г. Воронеж

На каком расстоянии от соседского забора должна находится Кампосная куча.

Ответы на вопрос (3):

Не предусмотрено НПА.

В любом месте в границах земельного участка.

Ни на каком. Если устроите компостную кучу. Даже на территори своего участка, нарушите нормы санитарного и эпидемиологического режима в населенных пунктах. Роспотребнадзор по жалобе соседей вас привлечет к ответственности. Зажалуются на вас соседи. Попадете под административную комиссию, при органах исполнительной власти. Оформят на вас штраф - огромный. И испортите отношения с соседями.