Скажите пожалуйста какие статьи уголовного кодекса РФ попадают под амнистию.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста какие статьи уголовного кодекса РФ попадают под амнистию.

Ответы на вопрос (4):

Пока амнистия не планируется.

Пока нет новостей по поводу амнистии.

Давайте предположим, что случилось чудо и амнистия состоялась... ОДНОЗНАЧНО под неё не попадут лица совершившие тяжкие насильственные преступления, террористы всех мастей, мошенники, наркоманы, взяточники и растратчики (ст.160)

Даже не известно когда смогут её подписать?