Вчера открыл вклод в сбербанке не выдали сберкнижку сказали что теперь получить вклад нужно по паспорту законно ли это.

• г. Москва

Вчера открыл вклод в сбербанке не выдали сберкнижку сказали что теперь получить вклад нужно по паспорту законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Конечно законно. Как же сотрудник банка должен идентифицировать личность владельца вклада?

Здравствуйте. Договор об открытии вклада заменяет сберкнижку, все законно.

Что значит не выдали Сберкнижку? А куда вы вклад вносили?