Может ли дистрофия сетчатки стать основанием к отчислению из военной академии?

• г. Казань

Вопрос такой. Сын учится в военной академии в Спб, хочет отчислиться, не нравится ему. Может ли диагноз дистрофия сетчатки быть основанием к отчислению по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такое решение могут принять только на основании заключения ВВК.