Детский сад на карантине не принимает детей, но родители не знают причины - жалоба на нежелание принимать детей и недостаток информации

• г. Екатеринбург

Дет сад на каране, но дети продолжают посещать д/с,мы были в санатории, решила узнать в группе какие справки нужны в этом году, мне написали что они не принимают новых детей, хотя мы ходим не первый год. На Сколько я знаю в карантин закрывают учреждения. Как они могут нас не принять если мы с анализами со всеми справками, и к тому же дети каждый день икак приходят в д/с так и уходят домой, получается они контактируют с людьми. Могут и так заразиться. Теперь вопрос: раз есть посещаемость на каком основании не принимают нас, и куда обратиться с жалобой? И почему не закрывают полностью садик,?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! С жалобой можете обратиться и в Управление образования и в Роспотребнадзор. Там же Вам ответят и на второй вопрос.

Юлия, вы вправе обратиться с жалобой в Департамент образования на

E-mail: eduekb@ekadm.ru; Телефон +7 (343) 304-12-51 Удачи.

Спасибо, извините за поздний визит.

Вас обязаны допустить к посещению дет. сада.

Что значит, одни ходят, а другие нет.

Зав. дет. Садом занимается самоуправством.

Напишите жалобу в отдел образования вашего города.