Кредитный брокер прислал договор что кредит одобрен и просит заплатить за справку 2 ндфл.

• г. Горно-Алтайск

Кредитный брокер прислал договор что кредит одобрен и просит заплатить за справку 2 ндфл.

Ответы на вопрос (7):

Это лохотрон. Никакой банк при выдаче кредита, не будет просить заплатить деньги.

Справка 2-НДФЛ выдается бесплатно вашим работодателем, либо в налоговом органе. Кредитный брокер не может выдавать вам никаких справок.

Это мошенник, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Нет ни банк а кредитный броке который обещал помочь взять кредит в ренессанс банке.

Жулик это, а не брокер.

С уважением.

Скажите пожалуйста. Может ли банк одобрить кредит по поддельной справке 2 НДФЛ. Я не работаю получаю за сына инвалида и опекунские. Брокер как бы договорился с организацией что я там работаю и банк одобрил мне кредит. Так может быть или нет хотя брокер уверяет что все хорошо и что мне грозит если это все всплывет хотя я не уверена что мне что то перечислят. Да еще: организация которая согласилась выдать мне справку 2 ндфл просят ее купить. Что мне делать? Звоню в банк на горячую линию на меня никакой заявки не было. Брокерская контора уверяет что подавали как от юридического лица и на горячей линии ничего не знают.

Скорее всего никакого предварительного одобрения кредита Вам нет, просто хотят заработать на справке.