Как подать иск на компанию за рассылку квитанций от СНТ без владения собственностью?

• г. Москва

В течение года получаю рассылку с квитанциями от СНТ, собственности в котором не имею. Каким образом можно подать иск на данную компанию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

А почему сразу в суд? Выясните, возможно там проживает полный ваш тёзка.

Напишите официальное письмо в СНТ, что квитанции можете расценить как попытку вымогательства и в случае дальнейших рассылок, подадите заявление в полицию.

Точно не проживает!

Ольга, иск-то Вам зачем подавать? Не проще ли отправлять эти уведомления в мусорную корзину?

Есть подозрение, что эти злодеи в мировой суд на неуплату подадут. Не хочется попадать в такой статус. Злодеев наказать есть большое желание.

Главное, чтобы Ваши желания совпадали с Вашими возможностями:)